IT-команда «Константы» приглашает молодых специалистов с образованием профильных направлений пройти стажировку по программированию 1С. Работу каждого 1С стажёра курирует опытный разработчик.
Что нужно чтобы стать стажёром-программистом?
- оконченное/неоконченное техническое образование;
- готовность к работе 30 часов в неделю;
- свободное время для стажировки в промежутке 7:00-19:00.
Команда «Константы» подготовила план обучения и работы с 1С. Сотрудники готовы ежедневно помогать начинающим программистам в профессиональном освоении новых навыков и их совершенствовании. Во время обучения стажер познакомится с тонкостями автоматизации в 1С.
По итогу стажировки в Нижнем Новгороде программистов ждут официальные сертификаты 1С, ежемесячная стипендия, работа в компании со стартовой зарплатой от 25 000 рублей.
Компания «Константа» более 14 лет автоматизирует бизнес-процессы компаний и помогает сотрудникам постоянно совершенствоваться.
Начни карьеру с HiBrain и «Константой»! Отправляй резюме.