Выпускники курсов HiBrain получают уникальную возможность применить новые знания: компании-партнёры проекта ждут наших слушателей на стажировки и предлагают трудоустройство.
НГТУ ждёт тех, кто хочет узнать основы программирования на одном из самых популярных языков. В рамках оффлайн-курса ты узнаешь основы работы с Java и научишься применять их на практике. Курс включает в себя изучение Java SE, принципов объектно-ориентированного программирования. Рассматриваются основные структуры данных, принципы создания многопоточных приложений на Java, проектирования графического пользовательского интерфейса и межсетевого взаимодействия. Слушатели знакомятся с системой контроля версий GIT, получают практические советы от опытных преподавателей. Планируй для занятий 4 часа в неделю.
Мы изучаем:
Минимальный уровень образования для слушателей: среднее профессиональное. Слушателям необходим уверенный уровень владения знаниями из школьного курса информатики. Опыт программирования на других языках высокого уровня желателен, но не обязателен.
Необходимо уверенно пользоваться интернетом, с легкостью регистрироваться на сайтах и сервисах и устанавливать на свой компьютер различные программы.
Друзья HiBrain — ведущие IT-компании. Вместе с ними мы разрабатываем программы курсов, чтобы наши слушатели получили самые актуальные знания и навыки. Эксперты из компаний-партнёров помогают нам в подготовке практических кейсов и даже принимают экзамены у выпускников.
Выпускники курсов HiBrain получают уникальную возможность применить новые знания: компании-партнёры проекта ждут наших слушателей на стажировки и предлагают трудоустройство.